Программы на 01.09.19

Список творческих объединений отдела экологии и художественно-эстетического воспитания и  программы:

№ п/п Название коллектива Возраст обучающихся Руководитель Место проведения занятий Дополнительная общеразвивающая программа
1. Вокальный коллектив «Хорошее настроение» 4-14 лет Белова Ольга Борисовна ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
2. Молодежный клуб «ЭКОМИР» 13-17 лет Вечканова Александра Ивановна На базе МБОУ Школа №13 Ознакомиться
3. Театр моды «Стиль» 13-17 лет Вечканова Александра Ивановна На базе МБОУ Школа №13 Ознакомиться
4. Кружок психологии «Интуиция» 14-17 лет Диордиенко Екатерина Викторовна ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
5. Театральная студия «АРТИСТиТочка» 5-17 лет Доц Анна Анатольевна ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
6. Кружок «Окружающий мир» 7-10 лет Лукьянова Марьяна Юрьевна На базе МБОУ Школа №3 Ознакомиться
7. Изостудия «Самоцветы» 7-10 лет Малышев Аркадий Евгеньевич ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
8. Студия изготовления сувениров «Дива» (бисероплетение) 7-10 лет Шумская Наталья Геннадиевна ЦДО «Интеллект» и на базе МБОУ Школа №9 Ознакомиться
9. Кружок «Общая биология» 13-18 лет Розенберг Олег Геннадиевич ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
10. Кружок «Основы ветеринарии» 13-18 лет Розенберг Олег Геннадиевич ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
11. Кружок «Основы медицины» 15-18 лет Розенберг Олег Геннадиевич ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
12. Кружок «Юные натуралисты» 9-12 лет Розенберг Олег Геннадиевич ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
13. Кружок «Основы научных исследований» (МАН) 14-17 лет Диордиенко Екатерина Викторовна ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
14. Клуб «ЮНЭКО»(Юные экологи) 7-14 лет Неворошкова  Елена Александровна На базе МБОУ Школа №9 Ознакомиться
15. «Хоровое пение» 6-10 лет Гилёва Лилия Леонтьевна На базе ЦДО «Интеллект» и МБОУ Школа №3 Ознакомиться
16. Вокальный ансамбль «Королёк» 7-14 лет Гилёва Лилия Леонтьевна На базе ЦДО «Интеллект» и МБОУ Школа №3 Ознакомиться

Список творческих объединений отдела туризма и краеведения и программы:

№ п/п Название коллектива Возраст обучающихся Руководитель Место проведения занятий Дополнительная общеразвивающая программа
1. Кружок «Спортивное ориентирование» 10-18 лет Зорина Ольга Валерьевна На базе МБОУ Школа №9 Ознакомиться
2. Кружок «Туристы-краеведы» 10-18 лет Зорина Ольга Валерьевна На базе МБОУ Школа №9 Ознакомиться
3. Кружок «Юные инструкторы туризма» 10-18 лет Зорина Ольга Валерьевна На базе МБОУ Школа №9 Ознакомиться
4. Кружок «Пешеходный туризм» 10-17 лет Завгородний Алексей Павлович ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
5. Кружок «Спортивное ориентирование» 10-17 лет Завгородний Алексей Павлович ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
6. Кружок «Юные туристы-краеведы» 7-14 лет Кудринская Нина Николаевна ЦДО «Интеллект»и на базе МБОУ Школа №9 Ознакомиться
7. Кружок «Юные туристы» 7-16 лет Кудринская Нина Николаевна На базе МБОУ Школа №3 Ознакомиться
9. Кружок «Пешеходный туризм» 9-18 лет Мареев Святослав Олегович На базе МБОУ Школа №1 Ознакомиться
10. Кружок «Пешеходный туризм для начинающих» 8-18 лет Мареев Святослав Олегович На базе МБОУ Школа №1 и МБОУ Школа №6 Ознакомиться
11. Кружок «Школа безопасности» 13-17 лет Пилявский Анатолий Емельянович ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
12. Кружок «Азбука безопасности» 9-12 лет Пилявский Анатолий Емельянович ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
13. Кружок «Спортивно-оздоровительный туризм» (начальный уровень) 6-9 лет Силюченко Гелена Алексеевна ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
14. Кружок «Спортивно-оздоровительный туризм» (основной уровень) 10-14 лет Силюченко Гелена Алексеевна ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
15. Кружок «Юные туристы-многоборцы» 13-17 лет Титаренко Валерий Иванович На базе МБОУ Школа №13 Ознакомиться
16. Кружок «Юные туристы» 10-12 лет Титаренко Валерий Иванович На базе Спец.школы-интернат На базе МБОУ Школа №13 Ознакомиться

Список творческих объединений отдела технического творчества и допрофессиональной подготовки:

№ п/п Название коллектива Возраст обучающихся Руководитель Место проведения занятий Дополнительная общеразвивающая программа
1. Кружок «ROBOkids» 7-11 лет Баранов Максим Александрович ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
2. Кружок «Робототехника» 12-17 лет Баранов Максим Александрович ЦДО «Интеллект» Ознакомиться 
3. Кружок «3-D моделирование» 11-18 лет Баранов Максим Александрович ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
4 Кружок «Китайский язык» 6-16 лет Гришакова Анастасия Александровна ЦДО «Интеллект» Ознакомиться 6-7 лет
Ознакомиться 8-12 лет Ознакомиться 13-16
5. Кружок «Математика» 14-18 лет Куликов Дмитрий Александрович ЦДО «Интеллект» Ознакомиться 14-16
Ознакомиться 16-18
6. Кружок «Радиоэлектроника и рационализация» 8-18 лет Лядер Юрий Олегович ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
7. Кружок «Проектирование и изготовление микроспутников CANSAT 8-18 лет Лядер Юрий Олегович ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
8. Кружок «Лаборатория атмосферных исследований» 8-18 лет Ящук Виталий Васильевич ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
9. Кружок «Картинг» 6-21 лет Проданов Геннадий Алексеевич ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
10. Кружок «Теоретическая информатика» 14-17 лет Придатко Дмитрий Юрьевич ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
11. Кружок «Программирование для Windows» 14-17 лет Придатко Дмитрий Юрьевич ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
12. Кружок «Техническая кибернетика» 14-17 лет Придатко Дмитрий Юрьевич ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
13. Кружок «Клуб английского языка «СОЮЗ» 7-12 лет Союзова Евгения Викторовна ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
14. Кружок «Основы экономики» 12-18 лет Стешенко Марина Семеновна ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
15. Кружок «Обществознание» 12-18 лет Стешенко Марина Семеновна ЦДО «Интеллект» Ознакомиться
16. Кружок «Компьютерная грамотность» 6-15 лет Татаринова Людмила Леонидовна ЦДО «Интеллект» Ознакомиться 6-10 лет

Ознакомиться 10-15 лет

17. Кружок «Основы программирования» 9-14 лет Татаринова Людмила Леонидовна ЦДО «Интеллект» Ознакомиться