«Новогодний калейдоскоп» в кружке Спортивно-оздоровительный туризм

В канун Нового года традиционным стал «Новогодний калейдоскоп» для кружка Спортивно-оздоровительный туризм. На свежем воздухе ребята второго и третьего года обучения устраивают праздник для юных туристов. Ещё когда-то они бегали сами, а теперь уже самостоятельно организовывают и продолжают традиции кружка.
Используя карту и знания по ориентированию, участники команд должны были собрать буквы на контрольных пунктах, а так же найти помощников Деда Мороза и выполнить задания, используя туристские навыки. Используя собранные буквы, ребята, смогли отгадать, где спрятан сюрприз. Самым интересным этапом было разыскать в парке Дедушку Мороза, который не стоял на одном месте. Участники должны были не только найти его, но и рассказать ему стихотворение или спеть песню на новогоднюю тему. Благодаря активному участию наших мам праздник закончился угощением и чаепитием.
Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом!!! Желаем ЗДОРОВЬЯ, Спортивных ПОБЕД и конечно же увлекательных путешествий вместе с нами.

Гелена Силюченко, педагог дополнительного образования

DSCN2059 DSCN2069 img534

Читайте также: