Подведены итоги конкурса «Зоологическая галерея»

В городском этапе республиканского конкурса «Зоологическая галерея» приняли участие  учащиеся 7 – 9  классов из общеобразовательных учреждений города Феодосии № 1, 3, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 17,18,19, ЦДО «Интеллект».

Призовые места заняли:

1.1.      в номинации «Контурный рисунок»:

1 место — Решетникова Надежда, 8 класс МБОУ школа №12, за работу «Розовый пеликан», руководитель Курилович Т.А., педагог-организатор;

2 место – Сухачев Александр, 9 класс МБОУ школа №14, за работу «Муфлон», руководитель Фисенко С.Ю., учитель биологии;

2 место – Черненко Татьяна, 9 класс МБОУ школа №3, за работу «Зимородок обыкновенный», руководитель Щербакова Н.Н., учитель биологии и химии;

3 место —  Шаповалова Мария, 7 класс МБОУ школа №3, за работу «Сипуха», руководитель Щербакова Н.Н., учитель биологии и химии;

1.2.      в номинации «Художественный образ»:

1 место – Дивулина Татьяна, 8 класс МБОУ школа №3, за работу «Муфлоны в Крыму», руководитель Щербакова Н.Н., учитель биологии и химии;

1 место – Пророкова Юлия, 9 класс МБОУ школа №7, за работу «Филин», руководитель Грекова Е.В., учитель биологии;

1 место – Чечикова Анна, 7 класс МБОУ школа №19, за работу «Фрам – полярный медведь», руководитель Дёмова И.В., учитель биологии и химии;

1 место – Кривонос Мария, 7 класс МБОУ школа №14, за работу «Красный волк», руководитель Фисенко С.Ю., учитель биологии;

2 место – Прудова Екатерина, 7 класс МБОУ гимназия №5, за работу «Бурозубка», руководитель Рыженко Е.Н. учитель биологии;

2 место – Москаленко Анна, 9 класс МБОУ школа №18, за работу «Дельфин – белобочка», руководитель Корабельская А.Ю., учитель ИЗО и технологии;

2 место – Цыбулько Дарья, 8 класс МБОУ школа №6, за работу «Скопа», руководитель Скрябина А.Я., учитель биологии, Воробьева В.Н., педагог-организатор;

2 место – Фахретдинова Кристина, 9 класс МБОУ школа №6, за работу «Дрофа», руководитель Скрябина А.Я., учитель биологии, Воробьева В.Н., педагог-организатор;

3 место – Андрущенко Алина, 7 класс МБОУ школа №13, за работу «Лисица», руководитель Хакимова Ю.А., учитель биологии;

3 место – Федоровский  Максим, 8 класс МБОУ школа №15, за работу «Зимородок», руководитель Слободянюк М.М., учитель биологии;

3 место – Мындру Алиса, 7 класс МБОУ школа №17, за работу «Степной хорёк», руководитель Алексеева С.П., учитель биологии;

3 место – Назар Валерия, 8 класс МБОУ школа №14, за работу «Сипуха», руководитель Фисенко С.Ю., учитель биологии;

3 место – Поветкину Светлану, 9 класс МБОУ школа №9, за работу «Хохлатый баклан», руководитель Юрина О.О., учитель биологии;

3 место — Панасюк София,7 класс МБОУ школа №4,за работу «Афалина», руководитель Сакун А.В., педагог дополнительного образования ЦДО «Интеллект».

IMG_20170322_161346 IMG_20170322_161428 IMG_20170322_161453 IMG_20170322_161504 IMG_20170322_161558 IMG_20170322_161639 IMG_20170322_161822 IMG_20170322_161856 IMG_20170322_161922 IMG_20170322_162231 IMG_20170322_162447 IMG_20170322_162500 IMG_20170322_162511 IMG_20170322_162546 IMG_20170322_162559 IMG_20170322_162629 IMG_20170322_162653 IMG_20170322_162837 IMG_20170322_162851 IMG_20170322_162859 IMG_20170322_163026 IMG_20170322_163043 IMG_20170322_163123 IMG_20170322_163147 IMG_20170322_163222 IMG_20170322_163407 IMG_20170322_163448 IMG_20170322_163511 IMG_20170322_163620 IMG_20170322_163702 IMG_20170322_163825 IMG_20170322_163902 IMG_20170322_163933 IMG_20170322_164006 IMG_20170322_164041 IMG_20170322_164128 IMG_20170322_164357 IMG_20170322_164410



Вам тоже может понравиться...