Состоялся городской этап республиканского конкурса «Юный исследователь»

07 февраля 2016 года состоялся городской этап республиканского конкурса «Юный исследователь». 65 юных исследователей представили свои научно-исследовательские работы членам жюри конкурса. Хочется отметить, что в этом году у нас рекордное количество участников, что не может нас не радовать. Ссылка для скачивания ФОТО и ФОТО-2

Секция «Научно-техническое творчество, техника и технологии»

1 место

Гринь Александр, 5 класс МБОУ школа №13, Сакун А.В., педагог дополнительного образования

2 место

Яковенко Кирилл, 3 класс МБОУ гимназия №5, руководитель Шипина Т.В., учитель начальных классов

3 место

Тельканов Александр, 3 класс МБОУ гимназия №5, руководитель Шипина Т.В., учитель начальных классов

Участники

Кобернюк Арсений,3 класс МБОУ школа №17, руководитель Огиенко Т.М., учитель начальных классов

Пашковская Дарья, 3 класс МБОУ гимназия №5, руководитель Шипина Т.В., учитель начальных классов

Секция «Физика. Астрономия и устройство Вселенной»

1 место

Мерзлякова Мария, 5 класс МБОУ школа №4, Луценко И.А., педагог-организатор

Грона Владислав, 4 класс МБОУ школа №9, Сакун А.В., Лядер Ю.О., педагоги дополнительного образования

2 место

Жукова Елизавета, 3 класс МБОУ школа №4, Рыбюкова Т.Г., учитель начальных классов

Давыдов Федор, 3 класс МБОУ школа №13, Логинова И.Е., учитель начальных классов

3 место

Шовикова Мелания, 2 класс МБОУ гимназия №5, Воротилова Е.В., учитель начальных классов

Участники

Забоев Александр, 2 класс МБОУ школа №13, Малышева Т.А., учитель начальных классов

Докунихин Николай, 2 класс МБОУ школа №4, Степанян А.Г., учитель начальных классов

Секция «Краеведение. География»

1 место

Силюченко Эвелина, 5 класс МБОУ школа №17, Силюченко Г.А., педагог дополнительного образования

Цымбал Татьяна, 2 класс МБОУ школа №17, Товарчий Л.Г., учитель начальных классов

Лоскутова Александра,, 3 класс МБОУ школа №7, Паньшина С.Т., учитель начальных классов

2 место

Ильясов Илья, 2 класс МБОУ школа №17, Маркина Н.Н., учитель начальных классов

Панченко Даниил, 4 класс МБОУ школа №17, Филиппова Н.А. , учитель начальных классов

Михалочкина Анастасия, 5 класс МБОУ школа №4, Луценко И.А., учитель английского языка

3 место

Фомич Александра, 1 класс МБОУ школа №19, Андреенко И.В., учитель начальных классов

Участники

Анищенко Софья, 3 класс МБОУ школа №7, Паньшина С.Т. учитель начальных классов

Мандабур Глеб, 2 класс МБОУ школа №9, Силюченко Г.А., педагог дополнительного образования

Генова София, 1 класс МБОУ школа№17, Богданов М.Ю., учитель физкультуры

Костенко Игорь, 2 класс МБОУ школа №17, Товарчий Л.Г., учитель начальных классов

Секция «Мир животных»

1 место

Гусева Ирина, 3 класс МБОУ гимназия №5, Фокина Л.В., учитель начальных классов

2 место

Персиянова Алина, 3 класс МБОУ школа №7, Паньшина С.Т., учитель начальных классов

Сарафанюк Владислав, 3 класс МБОУ школа №19, Лобова И.В., учитель начальных классов

3 место

Наумова Полина, 3 класс МБОУ школа №10, Розенберг О.Г., педагог дополнительного образования

Туморин Егор, 3 класс МБОУ школа №17, Огиенко Т.М., учитель начальных классов

Шумилова Елизавета, 4 класс МБОУ школа №4, Анстод Ю.Г., учитель начальных классов

Участники

Ящук Виолетта, 4 класс МБОУ школа №17, Филиппова Н.А., учитель начальных классов

Татаринова Алина, 3 класс МБОУ гимназия №5, Шипина Т.В., учитель начальных классов

Курьин Кирилл, 2 класс МБОУ школа №14, Пироженко И.И., учитель начальных классов

Арефьев Роман, 2 класс МБОУ школа №14, Пироженко И.И., учитель начальных классов

Русанов Александр, 2 класс МБОУ школа №13, Малышева Т.А., учитель начальных классов

Бойко Владислав, 3 класс МБОУ школа №20, Максименко С.Н., учитель начальных классов

Жиркова Ульяна, 1 класс МБОУ школа №19, Андреенко И.В, учитель начальных классов

Иващенко Анастасия, 2 класс МБОУ школа №4, Смирнова О.Е., учитель начальных классов

Панасюк Мария 3 класс МБОУ школа №15, Кривцова Л.В., учитель начальных классов, Слободянюк М.М., учитель биологии

Хронин Егор, 2 класс МБОУ гимназия №5, Воротилова Е.В., учитель начальных классов

Иртуганов Игорь, 3 класс МБОУ школа №13, Логинова И.Е., учитель начальных классов

Соболь Александра, 1 класс МБОУ школа №4, Рагозина В.И., учитель начальных классов

Виноградова Елизавета, 6 класс МБОУ школа №10, Розенберг О.Г., педагог дополнительного образования

Малашкина Василиса, 3 класс МБОУ школа №10, Розенберг О.Г., педагог дополнительного образования

Кошеленкова Александра, 5 класс МБОУ школа №10, Розенберг О.Г., педагог дополнительного образования

Секция Химия

1 место

Уварова Варвара,3 класс МБОУ школа №19, Морозова Е.И., учитель начальных классов

Салюков Богдан, 3 класс МБОУ школа №13, Глушко С.В., учитель начальных классов

2 место

Телелюхин Алексей, 3 класс МБОУ гимназия №5, Шипина Т.В., учитель начальных классов

Згодько Денис, 3 класс МБОУ школа №7, Кремнева С.В., учитель начальных классов

Матвиенко Татьяна, 3 класс МБОУ гимназия №5, Шипина Т.В., учитель начальных классов

3 место

Хатиб Эмине, 2 класс МБОУ гимназия №5, Фокина Л.В., учитель начальных классов

Березкина Анна, 4 класс МБОУ школа №4, Гуменюк В.А., учитель начальных классов

Участники

Доронина Софья, 4 класс МБОУ школа №17, Кожемяка О. Ф., учитель начальных классов

Шпихигер Виктория, 3 класс МБОУ школа №13, Глушко С.В., учитель начальных классов

Меметов Арслан, 3 класс МБОУ школа №19, Лобова И.В., учитель начальных классов

Ермаков Дмитрий 3 класс МБОУ школа №17, Пасечник Н.В., учитель биологии

Гаврилов Лев, 3 класс МБОУ школа №17, Огиенко Т.М., учитель начальных классов

Секция Охрана природы

2 место

Иванов Андрей, 1 класс М БОУ школа №4, Рагозина В.Е., учитель начальных классов

3 место

Смородский Никита, 4 класс МБОУ школа №17,  Филиппова Н.А. учитель начальных классов, Силюченко Г.А., педагог дополнительного образования

Участник

Пришлов Андрей, 4 класс МБОУ гимназия №5, Силюченко Г.А., педагог дополнительного образования

Секция Растения вокруг нас

2 место

Плотникова Ульяна, 4 класс МБОУ школа №17, Кожемяка О.Ф., учитель начальных классов

3 место

Дорощенко Евгений, 5 класс МБОУ школа №4, Луценко И.А., педагог-организатор

Малишевская Елена, 4 класс МБОУ школа №4, Анстот Ю.Г., учитель начальных классов

Участники

Федоровский Роман, 2 класс МБОУ школа №16, Костенко Т.Н., учитель начальных классов

Айваз Даниил, 4 класс МБОУ школа №4, Анстот Ю.Г., учитель начальных классов

Климчук Элина, 1 класс МБОУ школа №19, Андреенко И.В., учитель начальных классов



Вам тоже может понравиться...